Консультации / Отоларингология

Герпес в ушной раковине

В ушной раковине водянистые пузырьки,через день около уха припухло.Врач назначила таблетки и мазь ацикловир. Через неделю опухоль ушла и пузырьки подсохли.болит половина головы с той стороны где больное ухо.и перекосило лицо.К какому врачу мне обратиться и какое обследование пройти. Какие могут быть последствия.
Добрый день-вечер! Срочно обратитесь к врачу-неврологу!! С уважением-Подольская Е.В.