Консультации / Терапия

Проблемы с сердцем

Добрый день! Мне 39 лет. В последнее время при малейшей нагрузке (при поднятии по лестнице, напр. в метро или приседании(не спортивные занятия) в области сердца появляется учащенное сердцебиение, сердце аж в горле бьется и одышка как будто 100 метровку пробежала. Так же в течении дня и даже ночью в сердце как будто что то переворачивается. Перехватывает дыхание и хочется кашлянуть. Еще бывает внезапно в области солнечного сплетения начинается мелкая дрожь, которая распространяется по всему телу, мелкая дрожь в руках, ногах. В теле появляется слабость и кажется, что сейчас упадешь в обморок. Состояние очень похоже на состояние после сильного испуга. Только оно начинается когда я совершенно спокойна. Приступ этот может длиться от 1 часа до 2-ух. Я не курю, алкоголь не употребляю. ЭКГ нормальная, анализы на гармоны тоже в норме. Посоветуйте стоит ли беспокоиться и к какому доктору обратиться.
Холтеровское мониторирование ЭКГ в течении суток, ЭХО КГ , консультация кардиолога..