Консультации / Травматология и ортопедия

Травма правого коленного сустава

можно ли сделать артроскопию коленного сустава в Вашей клинике при следующем диагнозе:последсвия оскольчатого перелома надколенника. Повреждение обеих крестообразных и наружной коллатеральной связок. Повреждение внутреннего мениска. Повреждение жирового тела. Контузионные изменения мыщелков большеберцовой кости. Синовит. Супрапателлярный бурсит. Субхондральная киста наружного мыщелка большеберцовой кости. Было ДТП 25.07.2013г. Вес 102кг, рост 173, если нет- то где можно? Спасибо.
Здравствуйте! Да, можно в наших условиях оперироваться. Позвоните по телефону 89104582533, девушка запишет. Но в любом случае для начала нужна очная консультация.