Консультации / Терапия

О чем свидетельствуют симптомы

здравствуйте!маме 50 лет.вес в норме.со здоровьем след проблемы:у нее миома(2 года назад была 7 нед),у нее бываю головные боли сердце болит когда нервничает(послед неделю после стресса боль отдает во все стороны,в спину в лопатку),давление иногда ненорм( примеру 115 /90),на протяжении полугода анализ крови показывал низкий ур-нь лейкоцитов(3,9,затем 4 и недавно 4 показал..вот рез-ты анализов.Я переживаю,может ли быть у нее онкология,просто лет 10 назад она делала рентген и врач сказал что между сердцем и лопаткой что-то есть и что оно может либо пройти само по себе,либо перерасти в злокач обазование..оцените рез-ты анализов,пожалуйста
К вопросу приложено фото
Анализы в пределах нормы. Рентгенография грудной клетки ( и вообще раз там были изменения, то контроль надо было делать раз в год) и консультация гинеколога , я думаю и с миомой надо показываться врачу чаще, а не раз в два года.
а признаков которые могут свидетельствовать об онкологии по анализам не наблюдается?
нет, снижение лейкоцитов, кровь на ВИЧ-инфекцию