Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте моей дочке 8 месяцев у нас температура держаться уже 2.5 месяца от я37 до 37.4?врачи говорят норма.может зубы.анализ мочи хороший.в анализе крови тромбоциты 400.это норма или нет?и температура норма или?
Здравствуйте! У детей такого возраста, при условии нормальных анализов мочи и крови такая температура может считаться вариантом нормы. Отмечается повышение уровня тромбоцитов. Рекомендую повторный анализ крови, если тромбоциты будут повышены, проконсультируйтесь с доктором очно. С уважением, Бутузова Олеся