Консультации / Андрология

MAR-тест

Два года не можем забеременеть,от первого брака у меня двое детей. А в этом браке детей нет,но мы хотим. Мужу 26 лет,сдали спермограмму и мар-тест: эякулята-1,4мл. консистенция-на 0,3см. Активно-подвижная сперма-24%. Плохоподвижная сперма-52%. Неподвижные-24%. Число сперм в млн/мл-34млн/мл. Патологические формы-менее 40%. патология в области головки-менее 15%.Патология в области шейки и хвоста-25%. Клетки спермиогенеза-до 2%.Лейкоформула в п/з эякулята-4-6 в п/зр. --после часа-рн 7,6.Кол-во фруктозы -----. Диагноз: астеноспермия,олигоспермия 1-2степени. МАР-тест отрицательный ( норма менее 50%). С такими анализами на сколько процентов из 100 можно за беременеть? И как лечить? Подскажи пожалуйста,за ранее спасибо!
Этот эякулят инфертильный,с признаками воспалительного процесса,с плохой подвижностью сперматозоидов, т.е.зачатие скорее невозможно. Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.