Консультации / Педиатрия

Частоя зевота

Ребенку 3,5 года последние 4 дня стал часто зевать, или зевать так как будто он не может зевнуть, и повторяет это приступами примерно по 5 минут. Что это такое? Куда нам нужно обращаться? Сегодня сделали ЭКГ и сдали ОАК.
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется проконсультироваться у детского невролога и кардиолога, а так же почаще вроетривать и гулять на свежем воздухе --это очень важно. С уважением, Бутузова Олеся