Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит B HBsAg

Девочке 17 лет. Сдавали анализы на гепатит В для плановой операции по удалению миндалин.Помогите расшифровать результаты анализов.Обнаружен ли гепатит? Гепатит В HBsAg 0.49 S/CO Гепатит В анти- HBs 0.22 Гепатит В анти-Hbcore суммарные 1.30 Гепатит В HBeAg 0.07 Гепатит В анти-НВе 0.13 Гепатит (ПЦР) не обнаружено Холестерин 4.67 Кальций2.56 Глюкоза4.35 Билирубин общий 11.90 Билирубин прямой 2.56 Билирубин непрямой 9.3 АЛТ 23 АСТ 24 Щелочная фосфатаза 53.4 Гамма-глутамилтрансфераза 13 Общий белок 75.53 Гликопротеиды 0.4 бета-липопротеиды 23.5 тимоловая проба 1.2 Девочке 17 лет. Заранее спасибо за ответ и внимание.
Здравствуйте! Не совсем ясно с анти-HBcore - если они положительные (Вы не указываете норм) - это является признаком перенесённого вирусного гепатита В, однако по остальным анализам признаков выздоровления или хронизации нет (опять же нет норм - бывают обратные реакции, т.е. чем меньше, тем больше). Приведите результаты. С ув., Александров П.А.