Консультации / Стоматология

Острая боль

У меня отколосля нижний передний зуб, начал болеть, со временем боль усилилась. Начала опухать десна снизу (весь подбородок), 3 дня мучилась, на 4 пошла в больницу, мне в отколотом зубе просверлили канал, сказали полоскать раствором пол чайной ложки соли, так же соды. Всё это на стакан воды. Полощу уже 3 день, ни боль ни опухоль не проходит, а на прием сказали придти только когда спадет. Что сделать чтоб спала опухоль и вышел гной, не возможно терпеть боль. P.S. я беременна, срок 12 недель
Добрый день! Скорее всего при таком лечении отек не пройдет. Нужно обратиться к врачу, возможно к другому стоматологу.