Консультации / Гинекология

Первые сроки беременности!

Добрый день! моя девушка беременна и я очень волнуюсь, поэтому хочу проконсультироваться! У неё болит низ живота, говорит тянущая боль, уже 5 дней держится температура 37-37,3. Отправил ее к врачу в платную клинику, где ей сказали, что отделяется плод от матки, узи показало что обнаружено желтое тело рядом с плодом в размере 16 мм, а плод в размере 6мм, также сказали что экстранодулярный кровоток несколько обеднен.Прописали Дюфастон и назначили какие то анализы. Подскажите пожалуйста что за Дюфастон, стоит ли его пить и вообще что делать когда такие признаки.И еще примерно зачатие было где то в начале ноября от 02 до 10, а врачи установили сроки 6-7 недель и зачатие в период вроде как с 28.10.2013 по 01.11.2013. До 01.11.2013 полового акта не было, она уверяет что кроме меня никого не было, что за сроки? такое может быть?
Добрый день. Когда беременную женщину беспокоит боль в животе, врач должен решить вопрос о госпитализации в гинекологический стационар. Если вам назнчаено лечение амбулаторно, то вам стоит прислушаться к рекомендациям врача, если, конечно, беременность желанная. УЗИ утсанавливает приблизительный срок беременности по размерам эмбриона. Но можно сдать кровь на б-ХГЧ, однако, расхождение в сроке на несколько дней вполне обычны.