Консультации / Педиатрия

Условия хранения

Здравствуйте,моей дочери 5 лет прописали сироп АЦЦ ,развела его 2.12.13,только сегодня прочитала что данный препарат можно хранить в холодильнике не более 12 суток,но он у меня хранился при комнатной температуре 20-23С ,сегодня 5.12.13 -можно ли применять его дальше?
Здравствуйте! нет, нужно развести новую порцию препарата. С уважением, Бутузова Олеся