Консультации / Лекарственные препараты

Условия хранения мидокалм раствор

после покупки упаковки ампул коробка с ними была 6 часов при температуре 20 градусов. Выбросить или как?
Добрый день! Нет, выбрасывать не нужно. В препарате достаточно стабилизаторов, чтобы выдерживать такие незначительные нарушения условий хранения. Он все равно остается годным к применению, просто в дальнейшем храните в холодильнике. Здоровья Вам!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Порадовали, ибо лекарство недешевое