Консультации / Лекарственные препараты

Условия хранения лекарств

Скажите пожалуйста . Мне подвезли мое лекарство бараклюд. Везли из петрозаводска в питер , сразу самолетом в ереван. Условия его хранения написано просто- хранить при температуре 15-25.С пока везли , пару тройку часов на холоде где то минус 3-4 градусов продержали. Скажите пожалуйста сильно отрицательно это на лекарство подействует.
Добрый день! Нет, так как лекарство в таблетках, то ему и замораживание не грозит, тем более что наверняка оно хранилось в сумке, где минусовой температуры могло и не быть. Так что не переживайте, если лекарство не сыпется, не изменило цвета, то оно абсолютно годное к применению. Здоровья Вам!