Консультации / Лекарственные препараты

Аугментин 400 мг условия хранения

Здравствуйте! Моему ребенку врач назначила вчера Аугментин 400. Я его развела как написана, дала ребенку и убрала в холодильник. Т.к. холодильник без дисплея температуры положила туда градусник (не для человека) обычный. Сначала он мне показал +12, я сделала меньше - он мне показал -2. В итоге сейчас у меня 5 градусов. В инструкции написано, что хранить от 2 до 8. Вот очень хочется знать. Идти покупать новый или этот препарат еще жив? И еще мне врач сказала после еды, а в инструкции написано перед. Так когда же л3чше?Огромное спасибо заранее, за скорость ответа
Здравствуйте! Я рекомендую следовать инструкции, а при нарушении условий хранения лучше бы приобрести новый препарат --так будет надежнее. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся