Консультации / Лекарственные препараты

Невроз

здравствуйте ребенку поставили диагноз синдром навязчевых движений (нервный тик) лечимся препоратом Карбамазепин врачи советуют препорат клоназепам подскажите пожалуйста какой препорат эффективней и менее вреден для ребенка ребенку 7лет? Заранее спасибо!
Здравствуйте! В этом вопросе более компетентны неврологи. Если грамотный доктор рекомендует Вам сменить препарат, полагаю, это стоит сделать -- доктор следит за динамикой заболевания Вашего сына, его откликом на терапию и, при необходимости, проводит ее корректировку. С уважением, Бутузова Олеся