Консультации / Фитнес

Добрый день

Добрый день. Удалили родинку на спине. Сдала ее на исследование на гистологию. Поставили диагноз: внутридермальный папилломатозный беспигментный невус. Как понять, раковое это было образование или нет? Спасибо.
Нет, это доброкачественное образование, однако из таких невусов часто развиваются меланомы - наиболее злокачественные опухоли из всех, встречающихся у человека. Так что сейчас Вы здоровый человек. Правильно сделали, что решились на удаление. Будьте здоровы!