Консультации / Гинекология

Беремена ли я

Подскажите пожалуйста, (мне 30лет, беременностей не было) у меня в этом месяце странно прошли месячные вместо 4 дней - прошли 1,5дня и как то скудно но ярко и без болей. после этого прыгала температура тела до 37,5.три дня . Принимала свечи Индометацин и 2т. парацетамола два раза. Сделала тест на беременность с перерывом в два дня - в обоих случаях появилась вторая полоска но слабенькая(не яркая) по идеи 2-3недели прошло после последних ПА. узи показало на правом яичнике 2 маленькие до 20мм фоликулярные кисты, беременности по узи не обнаужено (эндометрий 6мм., матка 38*43мм) Скажите, может ли при кистах быть положительный тест на беременность.
Добрый день, Любовь. Сдайте кровь на б-ХГЧ, это поможет вам уточнить наличие беременности.