Консультации / Гинекология

Беременность ли это

Здравствуйте! я принемаю Дюфастон. Последняя М была 13. 02 , Числа 24-25. 02 была овуля, в течении этой недели был регулярный ПА. До следующей М осталось 5 дней Скажите пожалуйста, могу ли я быть беремена, если у меня такие признаки как, легкое головокружение, недомогание, Вверхней части груди кокое-то жжение, болят соски, и тянущая- покалывающая боль в низу живота. Притом что БТ по утрам 36.6- 36.7, а по вечерам Т/ тела 36.8 - 37.0. Окромя Дюфастона я принемаю L-Тироксин 75 и Фол/ кисл. Спасибо!!!
Здравствуйте! Теоретически это возможно, а есть ли беременность, вы узнаете через неделю.