Консультации / Гинекология

Беремена ли я

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос, тошнит по утрам и вечерам. Болят груди и выходит жидкость из них, на вид это молозиво, я так поняла. Баз.температура держится от 37- до 37.4 что это значит. Тест показывает 1 полоску. Жду ответа, заранее спасибо.
Добрый день, Оксана! Однозначно ответить на вопрос: "беременны Вы или нет" помогут дополнительные методы обследования: УЗИ малого таза и определение в-ХГЧ в сыворотке крови.