Консультации / Гинекология

У

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Меня вот что волнует - в 2010 г сдавала анализы на инфекции обнаружена уреплазма parvum. Прошла лечение. В январе 2012 г снова сдала анализы планируя беременность. Врач взяла анализ на уреплазму urealytikum сказала что если обнаружиться то уреплазма есть не зависимо какая (parvum или urealytikum ). ни чего не обнаружили. Я забеременела , родила и спустя год увидели эрозию шейки матки.Снова сдала анализы и снова уреплазма parvum. Сдала бак посев для уточнения лечения.Сказали анализ хороший ( уреплазма отрецательная) можно ставить только свечками генферон для профилактики.Вопрос - была ли уреплазма во время беременности? Чем грозит ребенку? И можно ли свечками вылечить уреплазму. Можно ли делать биопсию сейчас до лечения?
Добрый день. Во время беременности у вас брали анализы, в том числе на уреаплазму, которая, кстати, является условно-патогенным микроорганизмом. На ваш вопрос точно ответит врач, наблюдавший вас во время беременности.