Консультации / Педиатрия

Ребенок, высыпания на слизистой

Здравствуйте, моей дочке 2,5 года, 2 недели назад у нее был острый геморрагический цистит, направили к детскому гинекологу и нефрологу, взяли анализы, в мазке обнаружили лейкоциты 25-30 и эритроциты до 10, хламидии, микоплазма, уреоплазма и грибы не обнаружены, назначили лечение антибиотик Лопракс, канефрон, пробиотики, гинеколог назначила подмывания хлорофиллиптом и тетрациклиновую мазь. После курса лечения, через неделю на вульве у дочке появились красные высыпания, похожие на пузырьки, и отечность, к кому мне теперь с ней идти, к аллергологу (мы склонны и были эпизоды) или к гинекологу? Могу ли я помочь ей самостоятельно, может, мазь какую посоветуете, боль, беспокойства дочка не испытавает?
Здравствуйте! рекомендую как можно быстрее проконсультироваться с гинекологом, лечить самостоятельно не рекомендую, так как можно "стереть" симптомы и затруднить диагностику. с уважением, Бутузова олеся