Консультации / Стоматология

Высыпания на слизистой полости рта

Здравствуйте Доктор, у меня как месяц эта проблема, у меня высыпание только на щёках , больше месяца не проходит, не болит и не чешутся... еще на уголках губ, но видно только когда тянут рукой... если посмотрите на верхнюю губу , беловатая , это мелкие белые точки , похожие на Гранулы Фордайса... что у меня может быть ? что это ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ничего страшного , нормальное строение слизистой
Спасибо!, А это странное высыпание ? какие анализы мне посоветуете сдать ? половые инфекции, ВПЧ , исключаете ?
Здравствуйте,это не высыпания , нормальное строение слизистой. Анализы сдавать не нужно.
Черная татьяна юрьевна mersi , eto vam )), vertualno , no ot dushi
К вопросу приложено фото