Консультации / Отоларингология

Высыпания на слизистых

Добрый день! Я переболел гриппом, потом гнойной ангиной. Лечился антибиотиками (амоксиклав, ципролет и цестриаксон) и часто полоскал горло (раствором соль+сода+йод и хлоргексидином). На слизистых щек, под языком появились белые болезненные высыпания. Пропил нистатин. Не помог, высыпания появляются все время в новых местах, а на месте старых появляются красные язвочки. Что это может быть и чем лечиться? Помогите советом!
Добрый вечер! По описанию очень похоже на стоматит! Попробуйте воспользоваться антигистаминными препаратами (Супрастин - 7 дней) а также полоскать ротовую полость Мирамистином 7 дней! Доброго здоровья.