Консультации / Гинекология

У меня обнаружили эрозию, мой врач говорит, что ее нужно прижигать

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня обнаружили эрозию она не большая, мой врач говорит, что ее нужно прижигать (Солковагином), но я еще не рожала ( на данный момент мы планируем). Читала что нельзя прижигать до родов. Меня она не беспокоит. Посоветуйте как лучше сделать.
Здравствуйте. Необходимо сделать кольпоскопию. провести цитологическое исследование - только после этого решать план ведения.