Консультации / Терапия

Что делать с усталостью и сонливостью

Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 24 года .У меня около года назад начались проблемы со здоровьем я постоянно устаю и хочу спать.Появилась озлобленность на людей,меняется настроение ,часто плачу без причины.Сходить в магазин это уже проблема чувствую себя как выжатый лимон,бывают и нормальные дни когда чувствую себя очень хорошо и даже нет сонливости ,но это очень редко.Не могу сосредоточиться на работе,часто начинаю разговаривать с человеком и через пару слов понимаю что не слушаю его ,а думаю о своём или вообще ниочём не думаю как будто в полусне нахожусь .К врачу не ходила,анализы не здавала.Пила успокоительное Флорисед но они странно на меня действуют как будто я выпила хорошее настроение.Подскажите пожалуйста что это может быть и как бороться?!
Ну флорисед вам не поможет, только усилит все симптомы. Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ, клинический анализ крови. При отсутствии изменений консультация психотерапевта или психиатра, возможно вам показан прием антидепрессантов.