Консультации / Урология

ЗППП

Здравствуйте, я-Дмитрий, мне 23. Вчера был незащищеный оральный секс с сомнительной девушкой и защищеный вагинальный. После секса, минут через 20, протер член мирамистином. Очень переживаю по поводу ЗППП. Одна клиника предлагает профилактику случайных связей, медикометозную, стоит ли использовать подобные меры профилактики? Они делают акцент на то что если контакт был от 2 до 5 суток, то ЗППП не успевают развиться и в этот момент возбудитель заболеваний наиболее уязвимы и предлагают при помощи пары препаратов пресечь все опасения на корню. Стоит игра свеч и стоит ли опасаться? Заранее спасибо.
Профилактику ЗППП желательно нужно было сделать до 3х часов после контакта. А так, можете пройти курс проф.лечения.Или проверьтесь ПЦР методом на на половые инфекции.