Консультации / Сексология

Является ли муж извращенцем

мне 24 года, муж часто смотрит порно ,читает статьи сексуального характера,потом все прочитанное и увиденное пытается продуцировать на мне,фистинг применение секс игрушек ,но даже это не самое трагичное для меня ,меня угнетает то что если я не соглашаюсь на какие-то манипуляции он устраивает долго играющие истерики кричит говорит что не можешь потерпеть! секс должен быть удовольствием,желанием двух людей быть вместе и устраивать партнеров,но последнее время муж мечтает о сексе в троем ,третим должен быть мужчина.Склоняет меня к трансляции моих половых органов на спец.сайтах,знакомству с парами для онлайн секса и т.дя иногда задумываюсь может со мной что не так,хотя как же институт семьи,как же сила брака .как же учитывание желаний партнера
Да, у мужа обьективные признаки полового извращения: он не может совершить обычный половой акт, поскольку его стимулируют только фантазии, изображения и др. В рамках психической нормы или расстройства наблюдается его состояние - по письму сказать невозможно. Удачи!