Консультации / Гинекология

Что посоветуете???

Была эктренная операция удаления кисты с яичника,после принимала Новинет около 2лет,,,,уже год не принимаю,пытаемся зачать ребенка,и всё никак.идти сдавать какие либо анализы????что делать??((
Здравствуйте. Вам показано комплексное обследование: на половые инфекции, гормоны крови, узи контроль овуляции, исследование проходимости маточных труб, спермограмма мужа. Матвеевский Н А www.mckolomen.ru