Консультации / Неврология

что посоветуете?

Здравствуйте доктор.В 2005г.начались проблемы с головой, часто в помещениях подкатывает чувство дурноты, страха,что потеряю сознание,неустойчивость походки,повышается потливость.Ощущение жара в голове.В жаркую погоду,если больше+26,состояние ухудшается.Иногда бывает"тунельное" зрение:в видимом пятне то слева,то справа типа молния или длительная искровая дуга мельтишит,минут 20-30,потом проходит.Голова болит раза 2-3 в месяц в области затылка,при этом давление моё 110/70,и от самочувствия не зависит.Был у многих невропатологов,в основном назначалось большое кол-во таблеток и уколов,но улучшения были незначительные или становилось хуже.В апреле этого года сделал ДСГМ и шеи заключение:снижена ЛСК по правой ПМА,снижение ампл.ЛСК по обоим ПА в сегм.V3.Повышено циркуляторное сопротивление кровотоку по обоим ВСА.Лечения неназначено. Доктор что посоветуете? Мне 53г. курить бросил год назад. Спиртного не пью 6 лет.
По поводу Ваших явных панических атак почитайте в сети и у меня в блоге. Есть и признаки недостаточного кровотока в позвоночных артериях. Ее видимо и лечили, но результат будет не сразу. Что принимать писать глупо - надо видеть Вас, тем более, если уже естьотрицательный опыт...