Консультации / Маммология

у меня фиброзно-кистозная мастопатия лечусь 5лет.Что посоветуете мне 39 лет

Здравствуйте! Предложите доктору включить в комплексную терапию мастопатии Индинол, способный нормализовать гормональный фон и запустить механизмы естественной гибели клеток, изменённых болезнью. Первый, полный курс приёма Индинола составляет 6 месяцев: по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Далее Индинол можно принимать через 6 месяцев после основного курса трёхмесячными профилактическими курсами. Эти курсы можно чередовать с трёхмесячными перерывами.