Консультации / Терапия

Что посоветуете

Часто бывают перебои в работе сердца,даже при наклонах,сильно болят оба плеча и руки до локтя,в основном ночью,немогу долежать до утра.Когда встаю и что-то делаю становится легче.Нагрузку переношу хорошо,но после нагрузки пульс долго учащенный /кардиограмма-снижен вольтаж зубцов,невроз,тахикардия,невропатолог -грудной остэохондроз/ принимаю-карвалол,панангин,рыбоксин,нимид.алфлутоп,масаж.зарядка по Гогулян,назначали ревмоксикам-болит сердце,и и ногда просто болит сердце в верхушке,хотя наУЗИ-без патологии.
и что?
Это может быть по причине остэохондроза или больше сосудистая ситема виновата /хотя в сердце сосуды без склероза/.Что посоветуете еще обследовать или принимать?Или перебои вработе сердца в мои 56 лет-это уже нормально?
В описании ничего ужасного не заметил.