Консультации / Гинекология

трое детей есть ,уже хватит,что посоветуете для стерилизации ???

мне уже 38 ,последнюю беременность еле доходила до 7-ми мес. деток трое,---хватит ,ставить спираль ,но у меня постоянные воспаления,пить пилюли,так я вес в момент набираю ,да и секс очень редко пока ,нет смысла пить постоянно. Думаю оптимально стерилизация ,что посоветуете менее травматичное. Как это вообще делаеться ???
Ната, стерилизация - это лапароскопическая операция, в ходе которой врач перевязывает маточные трубы. Сделать ее можно в любом гинекологическом стационаре.