Консультации / Гинекология

Сбой цыкла или все же беременность?

Здраствуйте.Мне 24 года.У меня цыкл всегда был 28 дней, без сбоев ,но 2 месяца назад, была задержка на 2 дня,на следующий месяц снова задержка уже на 6 дней ,в этом месяце если считать 28 дней ,то уже 10 дней задержки.Первый тест на беременость сделала на 3 день задержки -отрицательный,через 3 дня ,ещё 1- тоже отрицательный,ещё через 3 дня - очень слабая еле заметная вторая полосочка,проявилась не сразу.Чуствую себя как обычно,только немного увеличена грудь,перед этим где-то на 3 день задержки были боли внизу живота как при начале месячных.Подскажите стоит ли сьездить на узи или подождать ещё и повторить тест?
Добрый день. Просто сдайте кровь на б-ХГЧ.
Консультация врача гинеколога на тему «Сбой цыкла или все же беременность?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.