Консультации / Гинекология

Выделения в середине цыкла

Здравствуйте меня зовут инна ,мне 32 года.Начались проблемы с начала января месяца.Цыкл у меня был всегда проблематичный,задержки были от месяца до двух....Последние месячные были 9.10.2014..Цикл 5/28-30.Беременность 1.Роды -1.Воспалений и заболеваний не было.Имею проблему с яичниками(яйцеклетка не всегда есть при разрыве фолликулов).Первая беременность (родилась девочка в 2008 году)была медикаментозно индуцырована.На узи после беременности ставили спкя..После родов яичники были чистые......Прижигала эрозию в 2011году.Лечила сбои цикла-дуфастоном(очень хорошо помогал.)Но вот в начале января должны были быть месячные.Поболел живот и немножечко помазалось..И все..Мы с мужем попали в аварию ..На нервом стрессе появились сново одноразовые выделения.. И все прошло..Потом сново так же через неделю или полторы..Но стала чувствительна грудь..Чего раньше не наблюдалось....И вот 31.01 Сново эта же проблема(после велотренажора)..И дальше легкие розовые выделения уже второй день... .Но ко всему еще и тяжесть в низу живота ...Месячные так обычно не начинались некогда..Тест делала на беременность две недели назад показал -негативно....Мы конечно планируем второго ребенка...Но с моим циклом не особенно это получается...К врачу и на узи записалась на среду..Подскажите пожалуйста какие мне желательно пройти анализы и обследования для уточнения диагноза?Возможна ли беременность малых сроков не определяемая тестом?Можно ли заниматься спортом вовремя выделений?Спасибо большое за консультацию..
ДлНаиболее информативным методом для определения беременности является оценка показателя бета ХГЧ в крови.Правильная постановка диагноза – половина успеха лечения. Эффективное лечение исходит из понимания сути существующей проблемы и определения точного диагноза. В вашем случае точный диагноз не определен, в связи с чем, назначенная терапия может быть неэффективной. Для определения точного диагноза необходима дополнительная оценка клинических, инструментальных и лабораторных показателей. Рекомендую для выявления причины ваших жалоб пройти гинекологическое обследование: УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); цитологическое исследование шейки матки и, возможно, кольпоскопию; исключение воспалительного агента в половых путях с соблюдением правил забора материала - не ранее чем через 5 дней после окончания менструации и не ранее чем через 48 часов после полового контакта или введения внутривагинальных средств.