Консультации / Сексология

Не кончает

Помогите нам, пожалуйста. Мой парень уже около года не кончает. Уговорить его пойти к сексологу не получается, он вообще не хочет разговаривать на эту тему и считает что у него всё хорошо. Перечитав кучу статей могу предположить, что причина из-за психики, так как раньше он боялся что я забеременнею, поэтому иногда сдерживал себя, раньше было такое что во время секса мне было ужасно больно, один раз даже до слёз, но я не хотела ему этого показывать, а когда он узнал об этом во время секса начал через каждых 1- 2 минуты спрашивать меня, не больно ли мне и постоянно думает что я вру, а сейчас из - за того, что он не кончает он чувствует себя не уверенно поэтому вообще не хочет заниматься сексом и находит кучу причин, чтобы им не заниматься: устал, давай завтра и т. д. Мне кажется, что во время секса ему больно (он мне об этом не говорил, но я вижу по нему), поэтому сексом мы занимаемся от 2-х до 5-ти минут. Возбудить его очень легко, а вот до оргазма довести не могу, перепробовала много чего (наручники, кубики для игр покупала, чулки, корсет одевала, пробовала минет делать, руками помогала, перепробовали разные позы), но ничего не помогает, со временем становится только хуже. Скажите пожалуйста, что можно сделать? Могу ли я обратиться к сексологу одна? Я могу попробовать его обмануть, чтобы он анализы сдал, и при этом думал что для меня, так как уговаривать его к врачу пойти безполезно. Помогите пожалуйста, я очень переживаю по этому поводу, мы начали задумываться о детках и я с каждым днём переживаю всё больше и больше, а куда обращаться и что делать в таких случаях не знаю.
Парень не видит никаких проблем в своем состоянии - значит, у него НЕТ проблем. В сексе вообще нет ничего обязательного, так что проблема появляется только когда человек говорит: ВОТ ЭТО - МОЯ ПРОБЛЕМА. У парня нет проблемы, а Вы почему-то пытаетесь навязать ему ее. Напрасно - это никак не улучшит его состояние, будет только дополнительно напрягать и затруднять достижение нормального возбуждения и оргазма. Дайте ему жить так, как ОН хочет, а не так, как ВАМ кажется правильным. Удачи!