Консультации / Сексология

Муж не кончает

Здравствуйте. В браке 6 лет, мужу 27. Конечно с эрекцией все прекрасно,но всегда была и теперь есть такая проблема-половой акт у нас может быть очень долгим (даже слишком долгим для меня в физиологическом плане, что вызывает неприятности), но даже в этом случае он кончает только в половине случаев, а то и реже,приходится прибегать уже к стимуляции рукой или оральному. А о "быстром сексе",которого иногда тоже хочется-и речь не идет. Для меня психологически этот момент важен-видеть что он удовлетворен, думаю что и для него (и физиологически и психологически). Безусловно когда он не кончает это вызывает некоторое разочарование и незавершенность. На вопрос в чем дело он говорит что либо устал,либо не может сосредоточиться. На чем? Насколько мне известно мужчинам особенно не надо состредотачиваться , работает физиология. Что делать,как быть? Это заболевание или нет?
Здравствуйте. Такое состояние - проявление определенных психологических проблем у мужчины, связанных с подростковым возрастом. ЕСЛИ мужа это действительно волнует, ему нужно ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО посетить классического сексолога с психотерапевтическим или психиатрическим образованием (ни уролог, ни андролог психологические проблемы не решают). Так что уговорите мужа. Удачи!