Консультации / Сексология

не кончает

здравствуйте,у меня такой вопрос-в течении многих лет ,после рождения детей,во время занятий сексом муж не кончает,даже если это длится час-полтора, Видимо,бережет меня от залета,может довести меня до оргазма неск раз и ни разу не кончить,Я его спрашивала,почему он так делает,ведь получается он не получает никакого удовольствия,а он говорит,что бы я вообще не заморачивалась на эту тему,что он получает огромное удовольствие,а кончать совсем не обязательно Скажите такое действительно может быть у мужчин? Спасибо
Здравствуйте. Не кончает, потому что нет достаточно сильного возбуждения. ЕСЛИ эта ситуация волнует самомго мужа, ему нужно ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО посетить сексолога, чтобы разобраться в психологических механизмах происходящего. ЕСЛИ это его не тревожит, он волен кнчать или не кончать - без вреда для здоровья. Удачи!
лично его ,наверное,не волнует,волнует меня,получает ли он удовольствие не кончая? мне то хорошо,2-е детей и ни одного аборта,но ему-ТО КАК? Причем,когда у меня совсем безопасные дни ,он это делает с удовольствием,а в др,дни нет
Ну, раз муж не жалуется, да еще и регулирует свое поведение, выбирая, кончать или не кончать, - значит, у него все в порядке. Не переживайте - столько лет вместе, нет конфликтов на этой почве - значит, нет и проблемы. Удачи!