Консультации / Сексология

Мужчина не кончает во время секса

Здравствуйте! 2 месяца назад начала новые отношения. Во время секса мужчина (40 лет) не кончает, хотя половой акт длится, на мой взгляд, достаточно - около 20-25 минут. Схема всегда одна и та же - оральный секс (я ему), обычный секс, мой оргазм, все! он снимает презерватив. За все время он кончал раза 4 всего. Это происходило после того, когда после обычного секса был еще раз оральный секс, потом опять обычный секс. Мне кажется это вредно для мужского организма - не завершать половой акт. Как я могу ему помочь, чтобы он кончал легче? И в чем может быть проблема? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Возможно, у мужчины есть психологические проблемы, из-за которых он не может достаточно возбудиться при обычном коитусе. Но это - ЕГО дело, не Ваше. Он же не жалуется, как я понимаю? Вы можете спросить его, хочется ли ему кончать каждый раз - и КАК ему это будет приятно и удобно. Но переживать из-за этого, а тем более, навязывать ему свои взгляды на то, что вредно и полезно, не стоит. Раз он сам не поднимает тему, значит, в нынешней ситуации ему жить комфортнее, чем в попытках что-то изменить. Удачи!