Консультации / Урология

Отечности

Скажите пожалуйста, я очень редко хожу в туалет (по малой нужде) 1-3 раза за день, много воды не пью так как по утрам просыпаюсь с небольшими отеками на лице, моча темного цвета, хотя при сдаче анализов серьезных заболеваний не выявлено, мне сказали что мой организм сам задерживает влагу, т.к. ее мало.Так ли это? Или это какое-то серьезное заболевание? Может мне больше пить воды?
Все что Вы описываете может быть и в норме, требуется осмотр и знакомство с результатами анализов. Пейте столько воды сколько Вам хочется, ничего не выдумывайте, организм все сам отрегулирует.