Консультации / Хирургия

Аппендицит

здравствуйте, мне 29 лет, года 3 назад у меня резко заболел живот, анализы показали СОЭ 25, лейкоцитов 44, меня в срочном порядке положили в больницу и приготовили к операции но пришел хирург и пощупав правый бок сказал, что аппендицит пустой, назначил курс антибиотиков и месяц спустя меня отправили домой, так повторялось каждую осень 1 раз в год, нынче хотели так же положить я отказалась, я просила вырезать аппендицит, но получила отказ, что мне теперь делать? я устала мучаться от болей которые идут по нарастающей от правого бока и переходящие на весь живот
Здравствуйте. Поставить диагноз хронического аппендицита довольно сложно. По этой теме почитайте статью на моем сайте www.zapdoc.ru. Здоровья Вам.