Консультации / Хирургия

острый флегмонозный аппендицит

Здравствуйте. 17-летнего сына прооперировали 9.07.11 (острый флегмонозный аппендицит). 15.07 сняли швы и выписали домой. Шов маленький, аккуратный, практически не заметный. Сына беспокоит, что кожа вокруг шва частично потеряла чувствительность. Восстановится ли чувствительность и что для этого нужно делать? Большое спасибо
Здравствуйте. Ничего делать не надо, чувствительность восстановится. Дайте время. Здоровья Вам.