Консультации / Гинекология

Боли в яичнике

Добрый день! Мне 27 лет, мы с мужем планируем детей. У меня проблема, которая затянулась уже на 4 месяца. Одного дня при интенсивной ходьбе начал болеть левый яичник.Это был август месяц, и к своему врачу (октябрьская больница), я попасть не смогла, так как у них был ремонт, обратилась к другому врачу, он сделал УЗИ - всё хорошо, и назначил мне свечи дистрептаза, после чего во вовремя О у меня боль усилилась, он сделал УЗИ, он увидел что там есть жидкость, (а перед этим, за 2-месяца я лечила трихоманоз),он назначил мне анализы на инфекции, в анализах ничего не нашли, только в бак посеве нашли киш.палочку, он мне назначает кучу свечей и болтушку (тампоны ставить), после чего появилась возможность попасть к своему врачу, на назначение этого гинеколога - у него были глаза по 5 коп., свечи и таблетки, спустя месяц мне стало легче но не совсем, потом назначал болтушку противовоспалительную (тампоны), тампоны из мази вишневского, в конце концов дискомфорт есть, УЗИ нечего не обнаружили, даже воспалительного процесса, анализы тоже нечего особого не показали! я сейчас хожу к врачу который позвоночник выравнивает, у меня смещение в 3-х местах, и протрузии - и он утверждает что это у меня от позвоночника (плохое кровообращение, зажаты органы малого таза, матка загнута кзаду), не знаю кому верить и что делать! Проконсультируйте пожалуйста! Заранее благодарю.
Здравствуйте. Боли в низу живота слева только в 20% гинекологические. Тут достаточно часто могут быть проблемы с неврологией, почками. кишечником. Если гинекологи ничего страшного не находят. обратитесь к другим специалистам