Консультации / Урология

Боли в яичниках

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, я в последнее время ощущаю боли в яичниках, не острые, но неприятные, боли разного характера, то легкое жжение, то тянущаяся боль. к тому же стал чаще ходить в туалет по маленькому. В чем причина? Чем это может быть вызвано. Анализов никаких не проводилось!! Лекарств тоже не принимал никаких! Подробнее обо мне : Мне 24 года, я мужчина, работаю, на работе присутствует и физическая и умственная нагрузка. хронических болезней не имею, здоровый человек в целом. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Это может быть вызвано простатитом, инфекциями, может проблемами в пояснично-кресцовом отделе позвоночника.