Консультации / Отоларингология

Мазок из носа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем лечить ребёнка 2.5 лет и что за бактерии обнаружили у нас. В зеве Str a-haemolyticum 10 в 6 степени, в носу Enterobacter gergoviae 10 в 4 степени. У ребёнка уже месяц насморк и болит горлышко. Инфекционист и Лор назначили хлорофиллипта и сульфацин в нос (они не помогают)
Добрый день. если не помогла эта терапия обратитесь к ЛОРу повторно, тут показана смена местных антибактериальных препаратов.