Консультации / Гастроэнтерология
Боли в области печени
Уважаемые специалисты! Мне 53 года, по профессии дальнобойщик. Пару лет мучают боли в области печени. Прилагаю результаты медицинского обследования (УЗИ, кровь). С чем может быть связанны данные боли? Есть ли отклонения по результатам УЗИ и анализов? Заранее благодарен!

К вопросу приложено фото
Отклонения есть, по крови есть подозрение на сифилис, по данным УЗИ - подозрения на заболевание одной почки и печени. Необходимы очные консультации терапевта, уролога, венеролога для определения дальнейшей тактики обследования и лечения. По представленным анализам точный диагноз поставить крайне затруднительно.