Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области печени

Здравствуйте меня зовут Валентина мне 49 лет С октября 2012 боли в области печени НЕ ПОСТОЯННЫЕ иногда на голодный желудок иногда после еды . Было сделано 5 анализов и узи. Aнализ крови:7/03/13: AST-38 UI/L,ALT-81UI/L ,GGT,126U/L, FOSFATASA ALCALINA 354 U/L ,БИЛИРУБИН ОБЩИЙ _1.5 Mg/dl,билирубин-0,29mg/dl,transferrina 364mg/dl,12,25%,ferritina 8,6 ng/mg,ALFA FETOPROTEINA 1.65NG/ML,INMUNOLOGIA : IgG-492,1MG/DL,IgA_33,4 MG/DL,HEMOGRAMMA:H.C.M.- 26,70pg,C.H.C.M.-31,80 g/dl.ПРИ ОСМОТРЕ доктор сказал что печень увеличена а НА УЗИ все в норме .бОЛИ НЕ СИЛЬНЫЕ ИНОГДА КАК ПУЛЬСИРУЮЩИЕ СЛАБОСТЬ большая головокружения. САМА РЕШИЛА ЕСТЬ месяц ВСЕ ВАРЕНОЕ . ПОСЛЕ ДИЕТЫ АНАЛИЗ-GGT-89U/L ПЕРИОДИЧЕСКИЕ НЕБОЛЬШИЕ БОЛИ ПРОДАЛЖАЮТСЯ .ДИАГНОЗА НЕ ПОСТАВИЛИ .ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ,КАКИЕ АНАЛИЗЫ .СПАСИБО !АНАЛИЗЫ БЫЛИ СДЕЛАНЫ В ИСПАНИИ ИЗВИНИТЕ. ПОЖАЛУСТА
Добрый день! Заочно ничего не могу сказать. Посетите гастроэнтеролога со всеми данными обследования.