Консультации / Гастроэнтерология

Боль в области печени.

Боль в области печени. Здравствуйте. Моему папе 60 лет. Восемь лет назад ему удалили желчный пузырь, с недавнего времени стал чувствовать дискомфорт, тяжесть, как будто инородное тело в области печени, сухость во рту. Исследование анализа крови показало повышенный билирубин 24, 2, не много повышен холестерин 5,54. Результаты УЗИ печени - Контуры ровные, границы четкие, эхо структура однородная, очаговых изменений нет, но осмотр затруднен из за повышенного количества газов.Врач назначила резалют по 2 капсулы* 3 раза в день, в течении месяца. Других назначений не было. Подскажите пожалуйста какое лучше подойдет лечение и может надо сдать еще какие либо анализы. Заранее спасибо.
Я бы наверное предпочла бы препараты лактулозы и урсодеоксихолевой кислоты в сочетании. Однако необходимо учитывать сопутствующие заболевания.