Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в области печени

добрый день! Мне 34 года, кормящая мама. В области печени чувствую тяжесть в последнее время. Боюсь, что болит печень. 2 месяца назад использовала в неразведенном виде хлорсодержащий комет для уборки, без перчатки и защитной маски. Возможна ли интоксикация организма? После родов переливали плазму 6 месяцев назад. прививки от гепатита Б получила 5 лет назад. Печень раньше не болела. Какие анализы можно сдавать чтобы проверить состояние печени? Спасибо.
Добрый день! Печень болевой синдром дает крайне редко. Следует посетить гастроэнтеролога.