Консультации / Наркология

Как сняться с учёта

В 2009 я обратился в наркологический диспансер чтоб лечьв больницу чтобы выличется от алкогольной зависимости после больнице надо было отмечается но я не ездил с того времени не пью закодировался до сер пор не пью что надо зделать чтоб сняли с учёта
Чтобы вас официально сняли с наркологического наблюдения, придется выполнить весь его Регламент. Как минимум год (по новым правилам три) - ежемесячно посещать врача-нарколога и сдавать контрольные анализы. Без выполнения этого условия - никто с наблюдения не снимет. Альтернативный вариант все же есть, можно попытаться доказать свой трезвый образ жизни - в Суде.