Консультации / Наркология

Как сняться с учёта

Добрый день олег александрович! Не знаю как сняться с учёта, хотя и ставили меня на него в 12-13 лет, щас 27. Поймала милиция с мешком конопли и комиссия по делам не совершеннолетних дала штраф в размере 500р и отправила к наркологу, тест я конечно не прошёл и поставили на учёт. В 2006 получал водительскую комиссию нормально так же как и в 2009 а вот щас перед заменой прав не подписывает водительскую комиссию . И говорит что этот учёт на всю жизнь и я с него никак не снимусь(по мне так денег хочет) как мне можно сняться с учёта? Посоветуйте какие меры принимать . С уважением александр.
Добрый день, Александр. Конечно большой вопрос, о том как в 2006 году комиссия пройдена, а сейчас вы снова на учете. Предлагаю вам запросить копию вашей амбулаторной карты, и отсканированный вариант можете направить мне на электронную почту Dr.Surmach@mail.ru. Другой вопрос, если у вас имеется еще какой либо диагноз у психиатра (тики и т.д.), быть может диагноз установлен по военкомату. Ну и учет на всю жизнь - это гипербола, или просто устрашающая фраза врача. Жду документы.